MENU

Шулипа: Приобретение украинских СМИ лицами, близкими к Медведчуку, – это свидетельство масштабной спецоперации Кремля

548 0

телеканал NewsOne 

Аннулирование лицензии на вещание телеканала NewsOne – это защитная реакция государства от вредоносного разрушения его информационного пространства.

Приобретение телеканалов 112, NewsOne, ZIK и пр. СМИ, лицами, близкими к Виктору Медведчуку, в определенно короткие сроки, определенно при финансовой поддержке структур страны-агрессора, это свидетельство масштабной информационно-диверсионной спецоперации Кремля по реализации информационного элемента сформированной после победы Евромайдана доктрины Путина по экзистенциональному уничтожению Украины как субъекта международного права.

Через вышеуказанные телеканалы противник получил доступ к информационному влиянию на сознание миллионов граждан Украины в дополнение к уже действовавшей оголтелой российской пропаганде войны, розни, ненависти и всякого зла.

Читайте также: "Идите в ж*опу!" – Яніна Соколова звернулася до організаторів "телемосту" з московією на NewsOne. ВІДЕО

Это сильнейший поражающий фактор украинского общества, применяемый специально для лишения граждан Украины способности сопротивляться российско-фашистским агрессорам и захватчикам. Это, своего рода, средства информационной оккупации страны и информационного геноцида украинцев.

Это стратегические элементы информационной войны России против Украины.

Читайте также: Яніна Соколова: Ми, українці, не цінуємо належним чином тих, хто ризикує життям заради нашої теплої, спокійної кави зранку

Безусловно, как сам исходящий информационный контент, так и источники приобретения данных телеканалов, их реальные вредоносные информационные цели и задачи, должны быть задокументированы со стороны украинских спецслужб и получить надлежащую правовую оценку.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини