MENU

Докажи, что любишь свою республику – посиди без света назло бандеровцам

1420 0

В ОРДЛО началось совсем уже какое-то людоедство. В Макеевке называемые спасатели из «МЧС ДНР» стали ходить по подъездам и опечатывать выключатели, чтобы люди не расходовали электроэнергию на лестничное освещение. Соответствующие снимки публикуют городские паблики и телеграмм-каналы.

Даже в самые нищие и голодные 90-е в Украине такого не практиковали. Но «молодая республика» уже давно пробила дно и прокладывает тоннель к неизведанным глубинам. Видимо, положение совсем аховое.

Читайте также: Три небезпеки визнання довідок про народження та смерть із ОРДЛО

«МЧС ДНР в Макеевке массово заклеивает электрические выключатели в подъездах, оставляя дома вообще без лестничного освещения, что может привести как минимум к травматизму! Растет количество жалоб от макеевчан в социальных сетях, ЖКХ никак не реагирует», — пишут в самом популярном городском паблике.

Шутки про Северную Корею оказались вовсе не шутками. Там электричество вообще подается по часам и полностью отключается на ночь. Видимо, «народные республики» тоже в недалеком будущем ждет эта участь.

Антифашистам света в подъездах не нужно! Докажи, что любишь свою республику — посиди без света назло бандеровцам.

Читайте также: Попытка власти облегчить участь наших граждан в ОРДЛО обречена на фиаско

Можно было бы, конечно, выбрать другой способ экономии и заменить лампы накаливания в подъездах на энергосберегающие. Так делают сегодня в Украине. Например, в маленьком городке Долина Ивано-Франковской области, о котором я недавно записывали видеоблог. Там местные власти получили у проклятых гейропейцев грант, на эти деньги заменили лампочки, и добились серьезной экономии. Но настоящим патриотам Донбасса такие излишества не нужны.  Не будет же Путин тратиться на энергосберегающие лампочки для холопов. Поэтому жителям Макеевки полагается гордиться величием России в темноте.

Русский мир — дремучий, темный, твой.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини