MENU

Секс на парковке: судьи одобряют. ВИДЕО 18+

3026 0

Секс на парковке Илюстрационное фото

На днях стал свидетелем занимательной истории, которая буквально всколыхнула украинскую блогосферу. По сети “разгулялось” видео, которое быстро стало мейнстримом, в считанные часы набрав сотни тысяч просмотров.

На видео ничего необычного: ночь, безлюдная парковка недалеко от школы, поступательно и задорно раскачивающийся автомобиль. В общем, полный романтИк. Однако, как в недобрых сказках тут же появляется наряд полиции, который вроде и правильно реформирован, но где-то на генетическом уровне хранит память “о тех временах”, когда можно все и чуточку больше. Однако, после того, как из окошка появляется наманикюренная рука с визиткой и пожеланием оставить парочку в покое, видео внезапно обрывается. Да-да, удивительно, но в нашей стране все еще работает загадочная сила визитки.

Читайте также: Какую модель охраны общественного порядка следует выбрать Украине

Видео породило не менее жаркую дискуссию среди украинских фоловеров, буквально разделив их на два лагеря: одни жестко отстаивали право народа на секс «в принципе», и не только в своем автомобиле, а вторые, прикрыв рот ладошкой сказали “фи, там же рядом школа”. И стоит отметить, что второй лагерь существенно уступает первому по количеству, несмотря на спешное ретирование господина полицейского с места событий.

Если чуть внимательней присмотреться к визитке, там вполне можно разобрать гербовую судебную печать и даже фамилию судьи-героя видео. Но, это скорее приятно, чем возмутительно. Ведь хорошо, что в нашей стране отправляется правосудие судьей, которому не чуждо все человеческое, в том числе и маленькие шалости. Так сказать, чем ближе к народу, тем теплее отношение.

Читайте также: Побег Амоса. Израильский "наркобарон" показал вопиюще низкий уровень украинских силовиков

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Вадим КАРАСЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини