MENU

Медведчук продемонстрировал свои возможности, когда встретился с главой российского правительства Дмитрием Медведевым, - иноСМИ

2215 0

Одно из самых авторитетных пакистанских изданий Urdu Point опубликовало материал о встрече председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука с лидером партии "Единая Россия", премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Более детальная информация сообщается на сайте агентства, пишет ForUm.

Автор материала отметил, что визит Виктора Медведчука в Москву касался исключительно межпартийного сотрудничества партий "Оппозиционная платформа – За жизнь" и "Единая Россия".

"Лидер партии "Единая Россия", премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с председателем Политического совета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" украинским законодателем Виктором Медведчуком. На встрече, которая состоялась в среду вечером, стороны обсудили вопросы дальнейшего межпартийного сотрудничества", – говорится в сообщении.

Читайте также: Политические партии должны развиваться, должны претендовать на свое место в будущем в Верховной Раде Украины, – политик

Как ранее сообщал председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, основанием для сотрудничества партий ОПЗЖ и "Единая Россия" стало желание украинцев и россиян нормализировать отношения между государствами.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ForUm


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини