MENU

Заброшенная женщина видна сразу

3633 0

Заброшенная женщина видна сразу

Бесцветная, безжизненная, безрадостная. Даже если улыбается, даже если бодрится и держит спину. А она улыбается, бодрится и держит спину. Только в глазах то ли страх, то ли потерянность. А может комплекс из страха и потерянности.

Нужность – главная составляющая жизни. Для всех, особенно женщины. Этот кислород у нее отнимать нельзя. Никогда. Без него она не умрет, но углекислым газом дышать начнет. Рядом с ней станет тесно, неуютно, дискомфортно.

Но её ли вина в том? В истерике, которую не смогла сдержать. Тарелку, которую швырнула так же резко, как и претензию…

Внимание для женщины – топливо, которое дает возможность двигаться. Не кривыми и изогнутыми, а прямыми – от счастья к счастью. И носителя этого внимания она же этим счастьем окутывает.

Читайте также: Как уничтожить бывшую жену

Внимание вещь простая, каждому мужчине подвластная… Цветок в будний день, поцелуй в шею, когда не ждешь, слово наполненное теплом... Так просто, но так сложно.

О внимании забывают. Его важность обесценивают. Замыкают в душе, чулане, на чердаке... не выпуская наружу. Почему, не понять. Может лень, может не принято, а может не научены...

Ощущение нужности тает как лед, оголяя темную почву правды. Именно с этого момента у женщины тухнет взгляд, а в сердце исчезает та искра, которая отвечает за жизнь и ее качество...

Читайте также: Inc.: Эти 4 простых слова могут спасти ваш брак, вашу карьеру и даже вашу жизнь

И даже когда она смеется, держит спину ровной и говорит: "Все хорошо", не счастье чувствуется, а холод и отсутствие столь важного кислорода.

Заброшенная женщина видна сразу. Только вот мужчину, забросившего ее распознать не сразу получается... Сразу все готовы звезду с неба, а после спиной к счастью поворачиваются, в безжизненности и холодности обвиняя...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Василиса САВИЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини