MENU

"Простить и просить прощения": що варто зробити Сивосі й Зеленському

2034 0

Сергій Сивохо й Володимир Зеленський

Послухала виступ Сивоха в Маріуполі про "воинствущее меньшинство" і як треба "отказаться от языка ненависти... простить и просить прощения". І під враженням зайшла на один з ордловських пабліків, аби потренуватися у прощені. Думаю, і Сивосі це буде корисно. І навіть самому Зеленському. Бо ржуть вони з нього – як із терпили. Ось оцініть зразки.

Читайте також: "Войовнича меншість": Сивохо – не капітулянт, він просто дурень

"Каждый президент Украины несет отпечаток той должности, которую считал высшей точкой своей жизненной карьеры... И вот, президентом стал Владимир Зеленский, его вершиной стал "95 квартал". Многие, конечно, дразнят его комиком и клоуном, пытаясь таким образом унизить. Но я думаю, что он навсегда останется успешным артистом. Человеком, которые выступает на корпоративах у сильных мира сего. У тех, кто может оплатить присутствие на свадьбе любимой дочери или на десятилетии банка. Он привык обращаться к ним на "Вы" и угождать, получать подарки и надеяться, что заказчику все понравилось. Именно таким, он и войдет в историю. Большего не ждите".

Або ось: "Даже удивительно, как Зеленский умудряется вызывать почти одинаковые чувства и у упоротых патриотов, представляющих "львовский бомонд", и у "ватников", которые еще умудряются не терять адекватного восприятия окружающей действительности. Эпизод "Лох я дрожащий или президент?", разыгранный в селении Золотое (Луганская область), – наглядное тому подтверждение".

Читайте також: Гай: Сивохо – загроза для національної безпеки України

І ще: "Посмотрел вчерашнее выступление Зеленского, где тот мечтает о толпах людей с украинскими флагами, которые будут ходить по центральным улицам Донецка и петь "щеневмерлу"... Остаётся только спросить, с каких западноукраинских сёл он хочет переселить эти толпы в Донецк..."

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Ольга ЛЕНЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини