MENU

Никакие враги не нанесут столько вреда Зеленскому, сколько услужливые бездари в его окружении, допускающие "терминологические недоразумения"

1721 0

Вы знаете, что уничтожает авторитет президентской власти и Зе-команды сильнее, чем обнародование совершенно недопустимых идиотских указов с бредовыми идеями регулирования свободы слова, стандартов новостей и прочего?
Я вам скажу.

Сильнее президентский авторитет уничтожает только скоропалительное передумывание и корявая попытка отъехать назад с объяснениями, что в идиотский указ вкрались «терминологические недоразумения»…
Откуда они туда вкрались?! Каким таким образом? Путин вписал? Опять?!

Читайте также: Зеленський підписав указ про масштабні реформи

А все, кто визировали проект указа, его что, не прочли? Или прочли и засунули язык себе под хвост? А тот, кто указ подписывал, с его содержанием не ознакомился?

То есть, там не только системы принятия решений нет, там даже примитивной защиты от дурака не стоит. Хотя как дураки могут защищаться от самих себя...

Блин, никакие враги, никакие Порошенко с Медведчуком не нанесут столько вреда Зеленскому, сколько услужливые бездари в его окружении, допускающие подобные «терминологические недоразумения».

Читайте также: Небоженко: Офису президента не удается поднять уровень профессионализма и честности своего однопартийного большинства в ВР

Опять же,совершили откровенную дурость — так хоть дезавуируйте ее красиво, хоть какие-то пиар-баллы наберите.
М-да, извините за резкость — я давно не был настолько... шокирован. Чтобы не высказаться точнее, но нецензурнее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини