MENU

На заметку Путину. "Пример" боливийского ада

1389 0

Боливия

Знаете, что больше всего сейчас меня радует в Боливии? Да был я там, был, давно пора было выметать этого Моралеса! Даже по сравнению с соседней Перу (в которой я тоже был, в рамках одной поездки несколько лет назад), Боливия – "пример" несоциалистического ада, экскурс почти в Средневековье, страшную нищету и полный экологический коллапс.

Так вот, узурпатор власти (теперь уже бывший) президент Эво Моралес, на протяжении полутора десятилетий и четырёх сроков, фальсифицировал выборы и "зачищал поляну" почти так же, как Путин. И пусть теперь он доживает остаток своей жизни если не в тюрьме, то в забвении и позоре.

Читайте также: Болівійський "переворот", безцінний солончак та Ілон Маск

Но самое крутое даже не это, с моей точки зрения. Вслед за Моралесом свои посты покинули вице-президент Альваро Гарсиа-Линьера, председатели обеих палат парламента страны, а также ряд министров, их заместителей и губернаторов. Кроме того, полиция арестовала председателя Высшего избирательного суда (избирательной комиссии, эквивалент нашего ЦИКа) Боливии Марию Эухению Чоке и её заместителя Антонио Костаса. Их подозревают в причастности к нарушениям на президентских выборах 20 октября – в фальсификациях. А ещё арестованы 37 (!!!) членов боливийского ЦИКа.

Читайте также: Российская поддержка Моралеса открывает глаза на самый настоящий интерес Кремля

Множественные преступления, в том числе конституционные, государственные и должностные, возможны только там, где правит бал безнаказанность. Путин и его прихвостни давно поехали крышей, от чувства безнаказанности за свои преступления.

На заметку: Путину, Патрушеву, Медведеву, Бортникову, Шойгу, Володину, Матвиенко, Собянину, Лебедеву, Зорькину, Чайке, Бастрыкину, Памфиловой, Эбзееву, Метельскому, Шапошникову и прочим российским конституционным, государственным и должностным преступникам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини