MENU

И ещё одно поражение трампизма в США

2616 0

Глубоко красный штат Луизиана остался с демократическим губернатором, несмотря на то, что республиканский претендент божился Трампом, что любит Трампа, действует по законам Трампа, и будет верен делу Трампа в будущем.

Трамп наибольшая отрава для этой страны и смертельная инъекция для республиканской партии и потому его имя служит уже не компасом, а скорее пушечным ядром на ноге для плавающего в бурном политическом море. Любая ассоциация с Трампом вызывает либо всплеск дикой любви, либо бурной ненависти. Но ненависти к нему по всем оценкам больше.

Читайте также: Импичмент Трампу: шансы возрастают

В любом другом случае, я бы не был столь рад столь радикальным разделениям общества на любовь и ненависть. Но с таким президентом, который принимает такие решения, так себя ведёт, не знает и знать не хочет ни законов и этики, способствует полному обрушению имиджа всей страны- замена его просто необходима, как воздух. Трампизм, как наиболее дикая форма палео-консерватизма, должна быть растоптана и запомнена, как главный политический кошмар США с 1929 года.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Alex J FLINT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини