MENU

Украина стала мировым рекордсменом в направлении ухудшения экономики - Пышный

2524 4


«Вспомните, Янукович пришёл к власти под лозунгом,что через 20 лет Украина войдёт в 20-кунаибольших экономик мира. Что мы имеемсегодня, по показателям МВФ, по показателямВВП Украина занимает сотое место, в 2009году, когда Партия регионов пришла квласти, мы были на сотом. Мы двигаемсяв обратном направлении», - об этом накруглом столе «Программа Объединеннойоппозиции - программа Батьківщини: пишемвместе с обществом» заявил известныйэкономист Андрей Пышный. 


Поего словам, экономика Украины неконкурентна. По выводам экспертовжурнала Forbes Украина стала 4-й худшейэкономикой мира, при том что в2009 годуукраинская экономика в этом рейтингене предусматривалась.


«Мыстали рекордсменами в этом направлении»,- заявил Пышный.


Напомним,28 мая, в 11.00 начался круглый стол «ПрограммаОбъединенной оппозиции - программа Батьківщини: пишем вместе с обществом».


В работе Круглогопринимают участие ведущие политологии экономисты, а также лидеры политическихсил, которые образовали Объединеннуюоппозицию:

Александр Турчинов,Яценюк, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко,представители ПРП, Народной самообороны

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМАЗДЕСЬ

   

ПрограммаОбъединенной оппозиции «Справедливаягосударство, честная власть,достойнаяжизнь» была утверждена на Форумеоппозиционных сил, который состоялся12 мая 2012 года. Тогда же было решеновынести его на всенародноеобщественноеобсуждение. 

 

Спрограммой Объединенной оппозицииможно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

UAINFO





Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини