MENU

Рабинович: При Зеленском ради кортежей перекрывают полгорода, чего не было даже при Януковиче!

1388 0

"Таких кортежей, как при президенте Владимире Зеленском, я не видел даже при президенте Викторе Януковиче", – об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович во время большого телемарафона "Диалог со страной", пишет Realist.

"Когда я голосовал за Зеленского, у меня была мечта, что, наконец, я увижу, как президент ездит на работу на велосипеде.Но что я вижу?Да я таких кортежей, как при Зеленском, и при Януковиче не видел!" – заявил Рабинович, признавшись в который раз, что во втором туре президентских выборов голосовал за Зеленского. 

Кроме того, говорил Зеленский и о том, что три президентских самолета не нужны. 

"Если не нужны самолеты, не нужны кортежи, зачем тогда из-за этого блокировать полгорода? Владимир Александрович, это же вы все говорили, а не я. Днем в Киеве проехать невозможно, потому что едет президент или премьер", – возмутился народный депутат. 

Но, как бы там ни было, считает Realist, а украинский народ проголосовал на президентских выборах за кандидатуру Зеленского, и Рабинович объясняет это тем, что "людям надоела лживость и бесперспективность".

"Как бы я ни критиковал власть, я не согласен, что избрание Зеленского было ошибкой. Если мы так будем думать, то это неправильный путь. Мы выбирали Зеленского, потому что выступаем против бесперспективности и лживости власти. Мы его выбирали, потому что война всех достала! Мы выбирали Зеленского, потому что уничтожение русского языка не приветствовалось половиной нашей страны", – уверен Рабинович.

Опять же, продолжил депутат, украинский народ голосовал за Зеленского, "потому что он симпатичен всем по сравнению с предшественниками".

"Можно не слушать меня или нашу партию, но нельзя не слушать всех украинцев. Поэтому мы собрались всей страной (на телемарафоне – ред.), чтобы помочь Зеленскому понять: нельзя идти дорогой Порошенко и Януковича", – резюмировал Рабинович.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Realist


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини