MENU

Гончаров: Зеленский уже чурается партии "СН", и, судя по всему, она сама себя должна убить

2717 0

Скорее всего, первым это понял спикер Рады Дмитрий Разумков, решив отдать эту пропрезидентскую горе-партию в полное распоряжение 35-летнему Александру Корниенко (получившему в КПИ (НТУУ) квалификацию магистра химической технологии и инженерии), и не имеющему, конечно же, никакого опыта партийного строительства. Зато быстро сообразившего, имея богатый опыт концертного директора и менеджера украинской рок-группы Крошка (экс-Крошка Цахес), что партия под его руководством должна стать секси.

Читайте также: Зеленський і Ко мають розуміти, що їхні "перемоги", зокрема й кадрові, будуть пірровими

Надо признать, что Саше Корниенко в этом направлении партийной жизни не надо было сильно напрягаться, уж слишком много секси оказалось у «СН»: секс-скандалы просто следуют один за другим. И хуже всего: никто не знает, что теперь делать с партией власти?! Ни одного существенного предвыборного обещания не выполнено, зато секси – хоть отбавляй. Соответственно, рейтинг партии «СН» стремительно катится вниз. А тут еще не только противники, а и недавние союзники резко перешли к ней в оппозицию. Уже и Ю.Тимошенко жестко заявила: «Наша команда заявляет о переходе партии «Батькивщина» в оппозицию к политике уничтожения Украины, в оппозицию к политике продолжения эпохи бедности. Мы объявляем оппозицию против распродажи с молотка всех стратегических объектов собственности Украины, в том числе земли. Мы не разделяем такую политику».

Читайте также: "Слугу народа" ждет "концептуальный олень-2"?

Что в этой ситуации делать В.Зеленскому? Ведь эта партия держится на плаву только благодаря еще сохранившемуся его авторитету. Отдать эту партию более опытным и цепким Андрею Богдану или Андрею Ермаку, но они стали непримиримыми конкурентами и будут топить всё, что окажется в руках одного или другого. Дать возможность её поглотить более мощной партийной силе? Это можно было сделать вместе с «Батькивщиной», но теперь все мосты сожжены. Какие бы еще варианты или сценарии не рассматривались, всё не то и не так. Значит, придется эту партию-секси по-тихому «слить». Да-да, эта только-только родившаяся партийная сила и должна сама себя убить. Иначе она станет гирей на ногах Владимира Зеленского.

Пытаться сохранять партию «СН» при таких «шоколадных» условиях - совершенно глупое занятие.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ГОНЧАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини