MENU

Береза: Информация о стоимости новогоднего корпоратива для "слуг народа" рассчитана на идиотов?

1174 1

О таланте врать и не краснеть.

Фракция "Слуги народа" проведет новогодний корпоратив за деньги спонсоров. Об этом заявил глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко. Как сообщается, проходить вечеринка будет в одном из самых дорогих киевских ночных клубах – CHI.

Корниенко говорит, что корпоратив обойдется в 1 млн гривен. Давайте посчитаем. 250 слуг с женами и мужьями, 100 кабминовских со своими половинками и 100 опэшных тоже не по-одиночке. Итого от 900 до 1000 человек, по минимуму. И на это 1 млн гривен? Смешно.

Читайте также: "Слуг" не влаштовує зарплата, про яку ми у 2014–2015 не могли навіть мріяти – ексзаступник голови УІНП

Учитывая ценник и пафос CHI, то "слугам" хватит на салатик, минералку и сладкое. Но уже без шоу-программы без алкоголя. И все это на новогодний корпоратив?

Интересно, а "слуги" могут хотя бы не врать? Или эта информация рассчитана на идиотов?

По словам Корниенко, финансировать вечеринку будут спонсоры партии, то есть предприниматели, которые жертвуют партии финансы на их работу. Тут все понятно. Верю.

Читайте также: "Слуга народу" пропонує Раді скасувати закон про українську мову

Про конверты мы все помним. А корпоратив "Слуги" отработают на 100%. Отработают либо еще одним законом о полупроводниках, либо поправочками о энергоносителях, либо проголосуют за закон о земле в нужной редакции. Но каждые 100 грамм вискаря и каждый кусочек фуа-гра "слуги" качественно отработают своим настоящим хозяевам. Потому что конец эпохи своей бедности они приближают, как могут.

Вся эта информация смотрится очень пикантно при учете, что журналисты из Бигус.инфо опубликовали расследование, где рассказали, что правоохранители во время одного из обысков нашли печати всех этих разных фирм-спонсоров в одной квартире. И нашли их ни у кого-нибудь, а у помощника ... Мангера.

Так что там с делом Гандзюк? Или корпоратив все спишет? Или не только корпоратив?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини