MENU

Азаров стращает терроризмом. Это к выборам

1038 2

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров во время традиционного пятничного 2-часового общения на своей официальной странице в Facebook внезапно заговорил о терроризме как угрозе национальной безопасности Украины. Его заявление от 25 мая 2012 года осталось практически незамеченным экспертами и СМИ.
 
«Надо сказать, что терроризм - это страшно опасное для страны явление. И здесь необходима мобилизация не только правоохранительных органов, но и всех граждан, поскольку террор направлен не против какого-то конкретного политика или государственного деятеля, а против обычных людей», - нравоучает Азаров.
 
«Жертвой террора может стать и ребенок, и старик, и молодая девушка - люди, которые абсолютно ни в чем не виноваты», - непонятно к чему готовит избирателя лидер правящей в Украине политической партии,  у которой сейчас сосредоточено 90% государственных полномочий.
 
Кроме экономического обвала, оттока инвестиций и установления диктатуры «покращувачам» больше похвастаться нечем. На лицо их полное неумение и нежелание крупнейшей по размерам страной Европы.
 
Остаются теракты. Кровь и глупые провокации.
 
Чем днепропетровские взрывы выгодны Януковичу

 
СРОЧНО. Следующий теракт будет на вокзале в Донецке

 На станции метро «Житомирская» взрыв. Снова бетонная урна

 Во время взрыва в Днепропетровске 16-летней девушке разорвало лицо. ФОТО

 

 Ярослав СОБАЧНИК ya_sobachnik
 
 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини