MENU

Под Киевом в результате наезда пешеходу оторвало ноги

1150 0

Под Киевом в результате наезда пешеходу оторвало ноги

В городе Боярка произошла смертельная авария. Водитель автомобиля Mercedes С-220 на нерегулируемом перекрестке наехал на пешехода и скрылся.

В результате происшествия местному жителю оторвало обе ноги. Его тело нашли спрятанным на территории гаражей. Машину без водителя, с характерными для ДТП повреждениями, обнаружили неподалеку.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

На месте работали сотрудники полиции, криминалисты, следственно-оперативная группа и медики. Тело погибшего направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также: На Прикарпатті п’яний водій насмерть збив сина Героя Небесної сотні

По данному факту возбудили уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех или без такового.

Правоохранители проводят необходимые следственно-оперативные мероприятия, чтобы установить местонахождение и задержать пропавшего водителя. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Информатор


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини