MENU

Мужчина взял женщину в заложницы и требовал у нее деньги

601 0

Мужчина взял женщину в заложницы и требовал у нее деньги

Злоумышленник специально выбрал в качестве жертвы пожилую женщину, чтобы она не могла оказать сопротивление. Он проник к ней в дом и, угрожая расправой, требовал отдать сбережения.

Мужчина с ножом ворвался в дом пожилой женщины и потребовал деньги. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

"Разбойное нападение случилось в городе Курахово Марьинского района. Злоумышленник выбрал в жертвы тех, кто не сможет предоставить ему сопротивления. Проник в дом к старикам, схватил женщину и, угрожая расправой, пытался забрать все сбережения", - сказано в сообщении.

Читайте також: На столичному Виноградарі серед білого дня жінці вистрелили в голову

Во время нападения 71-летний хозяин смог выбежать на улицу и позвать на помощь полицейских. На место была направлена группа реагирования полиции, которая патрулировала в этом районе.

Полицейские за несколько минут освободили женщину и задержали нападавшего. Им оказался 51-летний мужчина, неделей ранее освободившийся из колонии в Селидово, куда попал за аналогичные преступления.

Сейчас пожилая пара в безопасности. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини