MENU

Спелеологов на соревнованиях избили новые хозяева Труханового острова

1315 0


Хтось знає, що це зафігня відбувається? Прочитав у Насті:


Одна людина приїхалав Київ на подію "Спелеологическийслёт «Днепровские кручи». І от щорозповідає. "Очень неплохо отметилисьв ночном ориентировании, но там безинцидентов не обошлось. На одну из команднапали шестеро мужчин с оружием и избилинаших ребят... дело было так...


Парень и девушка бежалик одному из Контрольных Пикетов (онивсе были расставлены только на Трухановскомострове). На них сначала пыталась наехатьмашина, но они рванули в кусты.... измашины вышли 6 человек (или двое такподошли) угрожали оружием, по моему дажепару раз выстрелили, потом все-такидогнали наших ребят поставили на колении избивали..... Как только их отпустили,они позвонили организатору и вызвалимилицию.


Более точно утверждатьне могу, т.к. знаю историю со слов... «Насторінці події написано: «Отдельнобудет опубликована информация по ночномуинциденту на дистанции "Ночноеориентирование». Это нельзя оставитьбез внимания, это беспредел и мы приложиммаксимум усилий, чтобы виновные понеслизаслуженное наказание. Не оставайтесьбезразличными, если будем молчать - нестанет жить лучше и безопаснее.»


Якщо цікаво, ОСЬ їхнясторінка.


Александр БОГАЧЕНКОМИШЕВСКИЙ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини