MENU

Скандал на Интере: «В ступу сядь!» - осадил бютовец Бондаренко, напавшую Богословскую. ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

24145 4

 

Такое впечатление, что парламентское побоище заказали для Шустера и Киселева. Вечный провокатор Колесниченко так и сумел достать своими трусами Кириленко, возникла потасовка. Оппозиционер не пожелал соседствовать с извращенцем и ушел со студии. 

После Виталия Кличко на «Интере» собрались Колесничено с Богословской, с другой стороны громадного стола - радикал ЛяшкоКуликов и бютовец Бондаренко, нашеукраинец Парубий и самооборонец Гримчак

Пока Ляшко рьяно изобличал врагов державы, Колесничено тащился перед камерой, закатывая глаза в экстазе. 

Вечно растрепанная Инна Богословская вставила что-то о свете в парламенте и шашках. Ее в кровавый четверг в парламенте почему-то не было, но  из каких-то внутренних соображений Богословская взялась за поддержку  Колесниченко. Крупнодецибелистую Инну Германовну удавалось перекричать только Ляшко. Вотместку за это Инна Германовна поинтересовалась у радикального лидера был ли он на гей-параде и  неожиданно набросилась  со страстным поцелуем на Вадима Колесниченко

Играла музыка, стоял шум и гам, интермен Киселев тихотащился от своих юго-восточных собратьевславян. 

Колесниченко накаливал ситуацию, очевидно по сценарию пятничного дня. После оклика Гримчака «Помовч!», Киселев решил удалить бело-голубую парочку на диванчик, как бы случайно появившийся  в студии. У того, кто смотрел Колесниченко у Шустера, могло сложиться впечатление о руке одного режиссера.

 

Инна Богословская параноидально вспомнила о Юлии Тимошенко и о том, что четыре дня стояла с рупором возле Криворожстали на стуле, совершенно без депутатского мандата. Затем вскочила с отдаленного диванчика и подлетела к Бондаренко. 

«Опять драка», - кинул в эфир Киселев

«В ступу сядь!» - осадил бютовец, наступавшую на него грудью Богословскую. Мадам как-то сразу угомонилась и что-то бормоча под нос побрела на место, к Колесниченко. 

О решении саммита ЕС по Украине и жестких ультимативных требованиях США, адресованных лично Януковичу и Пшонкеу Киселева не обговаривали.

 

Начались выборы...

 

 

 

 

dr-jfrost

 КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ

 

БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини