MENU

Сегодня Александру Абдулову исполнилось бы 59 лет

1128 0

 

СегодняАлександру Абдулову исполнилось бы 59лет. Как не хочется говорить, его уженет, потому он был, есть и всегда будетс нами, его образ, его неповторимые ролинавсегда останутся в сердцах тех, ктоего любил и восхищался им. Он был, непобоюсь этого слова,  кумиром миллионовзрителей различного возраста. Его любилиактрисы, домашние хозяйки и даже однаженщина, зубной техник, как бы пошутилздесь Остап Бендер. Потому, вспоминаяроли Александра хочется улыбаться,восхищаться, и плакать от печали иумиления. Вспомним фильм  "С любимымине расставайтесь", где он в дуэте сактрисой, и его женой, Ириной Алферовойисполняет роль обманутого мужа, несмотряна то, что любит её, не может простить,и уходит от неё, и продолжает терзать исебя и её, пока в один день, они непонимают, что жить друг без друга онине могут, это чувство выше всех сил. 

 

С любимыми не расставайтесь,

с любимымине расставайтесь,

с любимыми не расставайтесь,

    всей кровью прорастайте в них,

     и каждый раз навекпрощайтесь,

     и каждый разнавек прощайтесь,

      и каждый раз навек прощайте,

когда уходите на миг.

 

Александр Кочетков

 

Этот поэт как-будто дляних писал эти стихи  "Баллада опрокуренном вагоне"

 

А в фильме  "Обыкновенноечудо",  роль влюблённого, где ониз медведя был превращён в человека, иему было дано предостережение, если онпоцелует принцессу, то вновь превратитсяв медведя, и он бежит от своей любимой,боясь прежде за неё, чем за себя, но вконце концов любовь побеждает, и поцеловавпринцессу, он остаётся человеком. 


Замечательно исполненнаяроль, и представить кого-то другого вэтой роли невозможно.


Стоит ли ещё перечислять,все, кто его любил и продолжают любить,знают все его роли в кино и в театре,хотя мне, к сожалению, не удалось бытьна спектаклях с его участием, но те, ктобыл, я уверена, получили колоссальноеудовольствие от игры актёра. И пустьони об этом расскажут нам.

 

Вечная память поистиненародному артисту Александру Абдулову.

TatyanaLindwest



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини