MENU

Бесконтрольное насилие «регионалов» разгорится к парламентским выборам

813 1

Даже если и планировали мордобой в Раде и у Шустера как постановочный, все равно получился вполне настоящий.

Объяснение, на самом деле, очень простое - «паровой каток» Партии регионов для несогласных не оставляет альтернативы насилию, и бесконтрольное насилие уже вспыхивает непрогнозируемо.

К сожалению для Партии регионов, т-к несогласных с их политикой в Украине уже почти конституционное большинство. Потому таких и подобных эпизодов дальше будет больше, вплоть до выборов. «Регионалам» никакой урок не впрок, и каналы для переговоров о компромиссе они сами почти все уже уничтожили. Потому прогноз для мирного разрешения кризиса осенью - неблагоприятный.

Да! И о провокации Колесниченко и Ефремова с Законом о Языках. Ребятам нужно менять пластинку. Это уже не работает, только 3% украинцев считают тему приоритетной. Потому эти вбросы вызывают зевоту и раздражение, а не мобилизуют поддержку «Русского мира» или что у них там. Тема состарилась раньше, чем они вышли на пенсию.

Демонстрация готовности дать в морду в исполнении Колесниченко ассоциируется не с «пламенным борцом за идею», а еще раз напоминает о гопниках и бандитах от Партии регионов.

atytarenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини