MENU

Вот и приехали: все деньги "Укрзализныци" уходят на рекордные зарплаты и премии, – Гончаров

6938 3

Укрзализныця

В самом деле, смех сквозь слезы: скоро вместо электровозов и тепловозов будем запрягать лошадей. Судите сами, изношенность электровозов "Укрзализныци" составляет 94,4%, тепловозов – 98,3% (из общего инвентарного парка локомотивов лишь 190 единиц или 5,3% "моложе" 25 лет). Правда, впечатляющие цифры?!

Ну, и зачем Сеня Яценюк приглашал на должность председателя правления "УЗ" польского рок-музыканта, который по выходным мотался из Киева в Варшаву давать концерты? А сейчас наблюдательный совет "УЗ" возглавляет отставной турецкий банкир. Совсем мозгами можно поехать от решений наших властей.

Неужели кому-то не ясно, что иностранцам на интересы жителей Украины нас*ать, они приехали стричь нас, как овечек, скирдуя "бабло" и тут же отправляя его в свои родные страны.

При этом иностранцы, оказавшись на высоких должностях в украинском правительстве и госкорпорациях, все последние 5-ть лет демонстративно нам показывают свое истинное лицо: хамовитых рвачей и непрофессионалов во всём, кроме, конечно, высочайшего искусства развешивания лапши на уши доверчивым и терпеливым украинцам.

Но главный вопрос, когда наш народ очнется, поймет, что натворил Сеня Яценюк, затащив к нам во власть кучу иностранцев, которые совершенно не в теме, не умеют и не хотят вести профессиональную дискуссию с украинскими экспертами и аналитиками?!

Ведь это, как показывает жизнь, создает огромную угрозу стабильности и управления государством. Как скоро Президент В.Зеленский сделает выводы из ошибок?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ГОНЧАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини