MENU

"Будешь ее брать стоя у батареи": операторы баскетбольного матча оскорбили спортсменок. ВИДЕО

2975 4

"Будешь ее брать стоя у батареи": операторы баскетбольного матча оскорбили спортсменок. ВИДЕО

Во время трансляции баскетбольной игры Суперлиги Украины между командами "Киев-Баскет" и "ИнтерХим-СДЮСШОР" операторы допустили скандальные высказывания в адрес девушек-игроков.

В ходе прямого эфира операторы вульгарно обсуждали девушек, а о Дарье Завидной и вовсе сказали, что она "похожа на транса". Также они говорили и о других участницах игры, сообщает UAportal.

"Это твоя крошка; Ты ее будешь брать стоя возле батареи", – заявил один из операторов.

 

 

 

Операторы, по всей вероятности, во время работы забыли выключить микрофоны, в результате чего их оскорбления могли услышать зрители трансляции.

Читайте также: Українські спортсменки в Москві: у Федерації гімнастики України пояснили ухвалене рішення

На YouTube трансляцию игры уже удалили, а в Facebook некоторые баскетболистки уже успели негативно отреагировать на данный инцидент. В частности, сама Дарья Завидная предложила операторам повторить ей в глаза то, что они о ней говорили.

"Киев-Баскет" извинился перед девушками, назвал случай позорным и заявил о прекращении сотрудничества с фигурантами скандала.

"Клуб просит прощения за этот позорный инцидент.

Девушки, вы самые красивые, вы – победительницы! Ваша боль – это наша боль, ваша обида – это наша обида, ваша радость – это наша радость. Клуб прекращает сотрудничество с людьми, которые ставят пятна на репутации.

Читайте также: Чемпионка мира по гимнастике Александра Солдатова госпитализирована после попытки суицида

А жизнь непременно развернет историю в обратную сторону. Отвечать за позорные поступки придется. Не сегодня, так завтра.

Извините. И, конечно, нам не по пути с недалекими работниками", – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Киев-Баскета".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини