MENU

В ПАСЕ РФ оказалась обезьяной в клетке – блогер

1616 0

Буквально на днях, в материале "Россию в ПАСЕ заманили как обезьяну в клетку" я отмечал, что российская делегация в Парламентской ассамблее Европы в больше степени потратила колоссальные средства, нежели возымела хоть какой-нибудь КПД от своего возращения в сессионный зал. Ведь, по сути, отдав годовой бюджет такого нищего города как Саранск (100 млн евро), политические деятели внешней передовой РФ на европейском плацдарме не смогли реализовать ни единого проекта.

Между тем, ощущая, что за бездарно выполненную работу может и перепасть, российский внешнеполитический отряд активизировал медиаресурсы внутри самой РФ, дабы предать большей значимости своей крайне дорогостоящей деятельности в ПАСЕ.

Читайте также: Российские шантажисты оседлали растоптанное международное право и могут безнаказанно пинать его ногами

В частности, директор департамента Общеевропейского сотрудничества (ДОС) МИД РФ Николай Кобринец уже вещает о том, что антироссийская риторика в ПАСЕ процветает и "радикалы и русофобы" продолжили давить своим авторитетом высокодуховный российский контингент.

Слова Кобринеца поддержал зампред комитета палаты по международным делам, руководитель делегации Совфеда в ПАСЕ Сергей Кисляк, отметивший, что в ПАСЕ продолжит звучать антироссийская риторика, не уточнив при этом, с чего это вдруг к России относятся как к стране-изгою, и не акцентировав внимание на провалах делегации.

Читайте также: Небезпечна ілюзія прохача Зеленського спонукає Путіна посилювати тиск – Портников

И всё-таки Россия в ПАСЕ оказалась "обезьяной в клетке". Ведь смотря на риторику официальных лиц РФ, по результатам зимней сессии ПАСЕ мы видим, что ее результаты очень плачевные и болезненные для РФ. И основным оправданием для потерпевших тотальный провал "дипломатов" остается лишь списание вины на неких русофобов и радикалов, при этом игнорируя фактор своей агрессивной и бесчеловечной внешней деятельности не только в Украине, но и по всему миру.

Обезьяна с муляжом гранаты в клетке продолжает ретранслировать свою непробиваемую глупость для других обезьян, внемлющих её речам. Разница лишь в том, что внемлющие хоть тоже находятся в клетке, но в руках имеют вполне реальные – боевые гранаты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини