MENU

"Страшно, что для людей Instagram – это показатель любви". Брежнева рассказала об отношениях с Меладзе после слухов о разводе

1205 0

Вера БрежневаФото – Instagram ververa

Украинская певица Вера Брежнева рассказала об отношениях с известным продюсером Константином Меладзе.

Так, в интервью Cosmopolitan певица призналась, что они с мужем очень много разговаривают и всегда находятся на связи.

"Я сильная, но мне повезло, что у меня сильный мужчина. Это позволяет мне побыть с ним слабой девочкой, которая может поплакать на плече, спросить совета или попросить помощи. В то же время он восхищается моей самодостаточностью. Наши отношения сбалансированы.

Мы очень много разговариваем и всегда на связи. Я могу позволить себе поделиться с близкими проблемой, но не жаловаться на все подряд.

Я редко жалуюсь и не люблю от кого-то часто слышать жалобы. Если люди чем-то постоянно недовольны, они концентрируются на недостатках и не видят за ними достоинств, не получают удовольствия от жизни. Чаще им самим нравится быть в роли жертвы. Для меня же стакан все-таки наполовину полон, а не пуст", – рассказала Брежнева.

Читайте также: Бред Пітт вперше відповів на питання про возз'єднання із Дженіфер Еністон

Читайте также: "Давайте поговорим об этом". Вера Брежнева ответила на вопрос о ребенке от Меладзе

Певица отметила, что не ищет в поисковике новос­ти о себе, а если и узнает, то от своих.

"Недавно муж прислал мне скриншот статьи о нашем с ним разводе! Мы дружно посмеялись над теми, кто специально пишет про нас гадости. Не вижу смысла давать опровержение каждой сплетни, мы просто ждем, когда всё это закончится. Знаешь, что меня поразило? Некоторые люди в комментариях злорадствовали. И меня больше всего расстраивает, когда отзываются плохо о моей семье, – тогда я начинаю звереть. Но иногда шедевры вроде "Если мужа не выкладываешь, значит, не любишь" меня очень забавляют. Страшно только, что для людей количество постов в Instagram – показатель любви к человеку", – добавила Вера Брежнева.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини