MENU

Как удивить любимую: 5 романтичных подарков к 8 марта

684 3

Международный женский день таит две стороны: с одной – прекрасные и сильные девушки, с другой – взмыленные измученные мужчины, которые ломают голову, чем же одарить наших прекрасных и сильных. Если отделаться дежурными тюльпанами для вас не вариант, но и оригинальных идей нет – статья поможет превратить весенний праздник в незабываемое событие.

1. Парфюм

"Тоже мне, оригинально, на каждое событие предлагают" – можете подумать вы. Но в нашем случае важно не столько, что именно дарить, а как это преподнести в романтическом ключе. Простой и милый вариант: парные парфюмы, как линия Труссарди A Way For. Не ограничивайтесь подарочной упаковкой из магазина – попробуйте оформить или преобразить ее сами: обклейте коробку открытками с признанием, как вам дорога возлюбленная и вы хотели бы вдыхать ее запах всегда. Не переживайте, если не владеете талантом поэта: важна не красота слога, а искренность. 

2. Мини-фильм

Парными фотосессиями никого не удивишь: ни себя, ни друзей в соцсетях, которые с постным лицом лайкают сахарно-приторные фоточки. Другое дело – создать маленькую видеоисторию: что-то сюжетное или просто последовательность кадров на знаковых для вас двоих местах. Тут вы познакомились, в этот парк пошли на первое свидание, а в этом кинотеатре впервые поцеловались на заднем ряду. Воспоминания в динамике куда более интересно пересматривать спустя годы, да и процесс съемки – увлекательное приключение.

3. Своими руками

Помните, как мама радовалась нарисованной открытке или подделке? Ценность такого подарка – во внимании: любимая оценит, если вы решите заморочиться и вложите душу, а не откупитесь чем-то дорогим, но бездушным (хотя объединить никто не запрещает). Один из простых вариантов – создать фотоальбом "За что я люблю тебя" или подобное. Соберите в фотографиях и картинках все, что хотели сказать любимой, но не могли из-за недостатка красноречия. Помните: 8 марта – это не только о красоте и женственности, а в первую очередь о самих женщинах, день признания их таланта, ума и способностей. Упомяните о хобби девушки, подчеркните и похвалите то, что хорошо у нее получается и чем она горит. 

4. Совместный поход на мастер-класс

Что угодно: от лепки глиняных человечков до написания картин. В идеале не мешает проявить внимательность: вдруг любимая упоминала о желании научиться плести коврики или с детства мечтает создать собственный торт – огромный, трехэтажный, как в фильмах? Новая активность – это всегда эмоции. Создание чего-то вдвоем может к тому же неплохо проверить чувства и подготовить к чему-то большему. А результат созидательного мастер-класса – картина или посуда – станут отличной семейной реликвией.

5. Воплощение детской мечты

Какой бы простой, наивной или по взрослым меркам глупой эта мечта ни была. Это подарок-бомба, высший уровень, но нужно проявить внимательность и чуткость. Или даже провести мини-расследование, опросив круг знающих лиц – родителей и неболтливых подруг (чтобы без спойлеров). Прыжок с парашютом или поездка по ностальгическим местам, встреча с кумиром или редкая и недостижимая в далеком детстве игрушка – размах вариантов невообразимо широк, но впечатления, которые вы подарите, запомнятся на всю жизнь. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини