MENU

Небоженко: У Зеленского появились три солидных "врага" и один обиженный олигарх

5368 15

Зеленский

Все таки президент Украины Зеленский больше драматический, чем комический актер. Буквально месяц назад он узнал, как издевается, в своем кабинете, над его экономической компетенцией молодой премьер-министр Украины Гончарук. И все равно он официально ему все простил, и оставил на своем посту.

Таким образом, Зеленский обменял свой высокий рейтинг на терпение и лояльность к Гончаруку, который понял, что теперь можно не бояться, ни украинцев, ни президента Украины.

Но, через месяц, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид", Зеленский снял Гончарука с должности премьер-министра.

Читайте также: Фурса: Власть переходит к Коломойскому и другим олигархам

Гончарук не сильно опечален, ведь он сделал космический бросок от обычного клерка до должности премьер-министра Украины. Это блестящая карьера. Такие чудеса бывают только в Украине и только при президенте Зеленском, который страшно любит удивлять публику и создавать политические фокусы. Принцип его политической деятельности очень простой: реформы – ничто, имидж – все.

Читайте также: Яким би геніальним не був наступник Гончарука, він точно не сотворить дива, яке під час виборів наобіцяв Зеленський, – політолог

Теперь бывший премьер-министр Гончарук, вместо Милованова, будет смело читать студентам лекции по экономическим реформам Украины, в США или Бурунди – рассказывать, как он хотел спасти Украину от мирового кризиса, от жадных олигархов и "слабого" президента Украины Зеленского.

А у президента Зеленского, вместо политических и экономических успехов, теперь появились три солидных "врага" – Гончарук, Ермак и Богдан. И один обиженный олигарх – Коломойский, которого опять не поняли или обманули. Время покажет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини