MENU

"Ювентус" придумал схему, как оставить Роналду

1239 0

"Ювентус" продумал схему, как оставить Роналду

Туринский "Ювентус" хочет продлить контракт с нападающим Криштиану Роналду, истекающий летом 2022 года.

Об этом сообщает Tuttosport.

По информации источника, клуб решил предложить португальцу договор до 2024-го с сохранением зарплаты в 31 миллион евро в год.

Также отмечается, что "Ювентус" продумал схему, чтобы оставить Роналду: клуб купит еще одного нападающего, но не вместо Криштиану, а в помощь ему.

Читайте также: В Лондоне ограбили дом футболиста "Тоттенхэма". Грабители угрожали его жене и детям ножами и мачете

При этом "Старая синьора" планирует приобрести форварда не старше 30 лет. В список кандидатов входят Тимо Вернер ("РБ Лейпциг"), Харри Кейн ("Тоттенхэм"), Габриэл Жезус ("Манчестер Сити") и Мауро Икарди (ПСЖ).

Роналду в настоящий момент находится на родном острове Мадейра: он отказался возвращаться в "Ювентус" из-за распространения коронавируса. Сообщалось, что заразился партнер португальца Даниэле Ругани. Чемпионат Италии, как и большинство европейских первенств, сейчас прерван.

Читайте также: Легендарного Мартена Фуркада уронили, поздравляя с окончанием карьеры. ВИДЕО

У 35-летнего футболиста в этом сезоне 21 гол в 22 матчах чемпионата Италии, в котором "Ювентус" лидирует. К команде он присоединился летом 2018 года и стал чемпионом страны в 2019-м.

Португалец также известен по выступлениям за мадридский "Реал", английский "Манчестер Юнайтед" и лиссабонский "Спортинг". Роналду является пятикратным обладателем "Золотого мяча", пятикратным победителем Лиги чемпионов, а также чемпионом Европы в составе сборной Португалии.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини