MENU

У авто снесло крышу: в Харькове патрульные попали в тройное ДТП. ФОТО. ВИДЕО

1377 0

У авто снесло крышу: в Харькове патрульные попали в тройное ДТП. ФОТО. ВИДЕО

В Харькове автомобиль патрульной полиции стал участником жуткого ДТП с участием еще двух авто, в результате с травмами разной степени тяжести было госпитализировано четыре человека.

Авария произошла 27 марта поздно вечером на проспекте Науки. Об этом сообщает Telegram-канал "Подслушано в полиции".

Читайте также: У Києві СБУ вилучила підроблені експрес-тести для діагностики COVIB-19, що були контрабандно ввезені в Україну. ФОТО

По словам очевидцев, полицейский Mitsubishi Outlander осуществлял разворот. В этот момент в него въехал Lexus и от удара вылетел в припаркованную у дороги Mazda.

 

Как видно из кадров, у Lexus, который протаранил патрульный автомобиль, снесло крышу. Тогда как у Mazda после удара полностью разбита задняя часть.

Позже в сети сообщили детали аварии на перекрестке проспекта Науки в Харькове.

"Водитель, предварительно трезвый, на автомобиле Lexus не предоставил движение служебному автомобилю Mitsubishi Outlander, который ехал с включенными проблесковыми маячками синего цвета, после чего врезался в припаркованный автомобиль Mazda", – пишет Telegram-канал "Подслушано в полиции" .

В результате с травмами разной степени тяжести было госпитализировано четыре человека: это водитель и пассажир Lexus, пассажир Mazda и пассажир служебного авто Mitsubishi Outlander.

Читайте также: У Києві, на з'їзді з Південного мосту, зіткнулися "Шевроле" та інкасаторський "Фольксваген", є загиблі. ФОТО​​​​​​​

Местное издание "Комментарии.UA Харьков" сообщает, что за рулем Lexus якобы был мужчина, который проходит по уголовному делу со стрельбой по журналисту одного из харьковских телеканалов во время конфликта на рынке «Барабашово».

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа, которая в дальнейшем должна установить все обстоятельства произошедшего.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини