MENU

Место нынешней России – на задворках третьего мира. И это – итог правления самого Путина, но не козни его врагов

2506 2

Место нынешней России – на задворках третьего мира. И это – итог правления самого Путина, но не козни его врагов

Путин второй раз за три месяца потерпел сокрушительное и крайне унизительное поражение в области, которую он вне всяких сомнений считал стратегической для себя и своего собственного положения в мире. В конце декабря ему указали на место в газовой войне, сейчас показательно и достаточно жестко наказали руками Саудовской Аравии на нефтяной площадке. И именно углеводороды были для Путина инструментом продвижения его личных политических интересов.

Читайте также: Нефть победила Кремль

Песков пространно назвал соглашение ОПЕК+ 2.0 выгодным для всех участников рынка, но Путин не выгоду имеет в виду, шантажируя своих "партнеров". Он демонстрирует свой вес и значимость. Теперь его показательно приложили об стол, показав настоящее место в мировой иерархии. Не может криминальный режим, грабящий свою страну, угнетающий свой собственный народ, уничтожающий свою собственную экономику и страну, быть угрозой мировой стабильности. Хулигана рано или поздно ставят на место, а уж тупого гопника тем более терпеть за его выходки не будут никогда.

Читайте также: Припудренная пандемия. Что происходит в России на самом деле

Место нынешней России – на задворках третьего мира. И это – итог правления самого Путина, но не козни врагов России. Враги были, есть и будут всегда, это внешний фактор, вирус. Для здорового организма такой фактор не страшен, но если организм глубоко болен – то даже мокрые ноги могут стать причиной пневмонии. Болезнь России – это Путин и его режим криминальных авторитетов, пришедший к власти в начале нулевых. И пока россияне будут ею болеть, они будут опускаться всё глубже. Сегодня их показательно опустили саудиты. Теперь даже они для России не ровня. Кто станет следующим уровнем – Нигерия, Папуа-Новая Гвинея, Зимбабве или Венесуэла – посмотрим. Где Путин – там катастрофа для страны. Это становится аксиомой.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Эль МЮРИД


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини