MENU

Сколько итальянских унитазов вымыли российские военные?

3773 2

Сколько итальянских унитазов вымыли российские оккупанты?

Кремлевская пропагандистская машина, которая годами высмеивала в самой унизительной форме украинцев, что те только и делают, что моют чужие унитазы в Европе, вдруг заговорила об этом с гордостью и радостью, почти как про Девятое мая.

На сайте Фашика Донецкого блогер Черная Туфелька прокомментировала пребывание российских военных в Италии. Приводим текст с сохранением авторской орфографии.

"Я с удовольствием наблюдаю за очередным унижением россиян и совсем этого не скрываю. Сейчас расскажу о чем я.

Читайте также: Швеція продемонструвала відчайдушний приклад вірності цінностям відкритості та свободи

Россияне по всем пропагандистским и прокремлевским ресурсам с гордостью перепечатывают статью о том, что за три недели русские военные обработали 60 домов престарелых. 

У меня один только этот заголовок вызывает истерический хохот. Причина? Я знаю, как выглядят такие дома, мне посчастливилось иметь знакомую, которая управляет одним из них. Кому интересно, могу даже адресом поделиться, но мы не об этом. Мы об унижении скреп.

Берём один из домов престарелых, который, по словам кремлевского пропагандистского ресурса "продезинфицировали" оккупанты.

Находим его в интернете и читаем информацию о доме престарелых.

А теперь берём пендосовский калькулятор и считаем (можно на спичках посчитать, я не против).

Только в палатах 82 унитаза + на каждом этаже туалеты для посетителей и сотрудников (это в обязательном порядке, иначе разрешения никто не даст) по ещё приблизительно 4-6 (зависит от размеров самой структуры) + манипуляционные кабинеты, скажем семь кабинетов) и в коридорах по 4-6 туалетов + прачечная, кухня, и много других помещений в которых в общем размещаем ещё 8 унитазов.

Итого, по скромным подсчётам, только в одном доме престарелых, русьё скрепонутое на всю голову, во имя величия ввх вымыло 109 унитаза.

А теперь, 109 × 60 = 6 540 горшков.

И если верить российской пропаганде, о том, что домов престарелых больше 60-и, то и унитазов выходит больше.

Читайте также: Libération: Белорусь – коронавирусная бомба для Европы

Как же так, кремлевская пропагандистская машина годами высмеивала в самой унизительной форме украинцев, что те только и делают, что моют чужие унитазы в Европе, вдруг заговорила об этом с гордостью и радостью, почти как про дивята мая.

Ждём новых слюней от четы скабеевых, как Украинцы махнули рукой и уехали домой, а русский Ваня из далёкого усть-мухосранска спасая рюцкоговорясчее население Италии с гордостью, скрепами и весь в величии тщательно драял европейский горшок. При всем этом, находясь в противогазе, крайне неудобном наморднике, в полной экипировке и неведанным химическим составом.

Придурки ехали в Италию, но дальше обоссаных переулков у рабов и унитазов из домов престарелых им ничего не показали и вряд-ли это сделают. Страна на полном, жёстком карантине, все туристические места закрыты и патрулируются, музеи и галереи на замке, магазины с опущенными ролетами, пиццерии и рестораны задраяны.

Читайте также:  В Москве была взорвана вирусная бомба​​​​​​​

А теперь, просто прикиньте сумму затрат из карманов пачками умирающих русских от COVID-19 на россии.

Затраты на эксплуатацию и перелет туда-обратно, средства защиты, техника и обслуживание этой самой техники, питание, проживание, перемещение по Италии, средства гигиены, постирушки, зарплаты (естественно скрепные, а не ненавистными евро), ещё какие-то необходимости – и это всё из карманов россиян. Или вы реально думали, что это всё оплачивает итальянское правительство?!

Вот только Ване из усть-мухосранска даже фоточки на фоне Колизея не достанется. Его Колизей – это итальянский унитаз."

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини