MENU

Вот что реального сделано для государства и народа Зеленским за год? – волонтер

2396 6

Вот что реального сделано для государства и народа Зеленским за год? – волонтер

Ну нельзя же заниматься год только тем, что тупить, лажать и пилить дебильные никому не интересные видосики с болтовней без результатов и планами без реализации.

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" пишет волонтер Роман Доник.

"У меня серьезный вопрос. И я не могу найти на него ответ. Вот если без всяких предубеждений, антипатий и политических предпочтений. Вот что реального сделано для государства и народа Зеленским за год? Вот есть какие-то реальные достижения? Вот его сторонники, они ж там какими-то фактами оперируют?

Читайте также: За год президентства Зеленского госдолжности получили более 30 "кварталовцев"

Вот честно, я так устал от негатива за год, что просто хочу понять для себя. Ну нельзя же заниматься год только тем, что тупить, лажать и пилить дебильные никому не интересные видосики с болтовней без результатов и планами без реализации. Может я что-то важное упускаю?

Ну не бывает же, чтобы год был так бездарно просран на то, чтобы сломать то, что худо-бедно работало в условиях войны и не начать строить что-то новое? Хоть какие то сдвиги же должны быть? Хоть в чем-то.

Вот если даже опустить явное подыгрывание Коломойскому в бизнесе. Что-то же кроме этого должно быть?

Читайте также: Экс-премьер Гончарук начал "мочить" президента Зеленского

Бесконечно тасовать министров и руководителей служб – это не управление государством. Это говно на палочке. Это свидетельствует о том, что в подборе кадров оперируют не теми критериями, которые нужны. Это лузерство и непрофессионализм, а не управление.

Вот серьезно, накидайте мне хоть каких то достижений. Ну не может же быть во всем сплошная жопа. Или может?" – спрашивает волонтер.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини