MENU

Б/у авто из США в среднем подешевели на 20% во время карантина – эксперты

1033 0

Из-за коронавируса в США снизился спрос на б/у авто, что отразилось на их цене. Многим украинцам интересно узнать конкретные цены. Эксперты Авто24, проанализировав один из популярных американских аукционов, рассказали, насколько подешевели авто из США во время карантина.

Люксовый кроссовер BMW X5 пользуется популярностью не только на первичном, но и на вторичном автомобильном рынке. Поэтому он даже в подержанном виде стоит достаточно дорого. В апреле 2020 года на американском аукционе BidHistory он с 3,0 л бензиновым двигателем 2015-2018 годов стоил в среднем 11 100 долларов. Это на 30% дешевле, чем в феврале 2020 года.

Б/у кроссовер Audi Q5 в апреле на аукционе BidHistory продавался за 7 700 долларов. Это на 22% дешевле, чем в феврале нынешнего года.

Читайте также: Названа новая дата внедрения автоматической фиксации нарушений ПДД

Бюджетный седан Ford Fusion (Mondeo) с 2,5 л бензиновым двигателем в возрасте 2-5 лет на американском аукционе можно было купить за 2 000 долларов. Снижение небольшое – всего на 200 долларов. Но учтите, что б/у Fusion имеет изначальную невысокую стоимость.

В 1-м квартале 2020 года лидером среди подержанных иномарок, которые ввезли в Украину, стал Volkswagen Passat. Нужно отметить, что американская версия "Пассата" отличается от европейской версии.

Читайте также: Какие автомобили чаще всего угоняли в 2019 в Украине

В апреле на американском аукционе б/у Volkswagen Passat можно было купить в среднем за 2 200 долларов. Это на 19% меньше, чем в феврале.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виталий МАКСИМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини