MENU

Медведчук: Нападение на офис "Оппозиционной платформы – За жизнь" можно охарактеризовать как шоу "Седьмой год правления Порошенко"

335 8

Председатель Политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук "Оппозиционная платформа - За жизнь"

Нападение на офис партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" национал-радикалами можно охарактеризовать так – шел седьмой год правления Петра Порошенко.

Об этом в эфире ток-шоу "17" на телеканале ZIK заявил председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Украины Виктор Медведчук.

"Мы давно, наша партия, не рассчитываем на правоохранительную систему. Ведь то, что пытаются поджечь офис, а сегодня это офис не только главы политсовета, это официально офис нашей партии. Там расположен исполком нашей партии. И вот нападение на офис партии, который является очередным за последние шесть лет, это знаете свидетельство чего? Вот мы недавно отметили, а если быть точным, отмечал президент господин Зеленский годовщину при власти, а вся страна констатировала этот факт. Так вот то, что произошло в субботу, я могу назвать не иначе, как шоу "Седьмой год правления Порошенко". Вот только так. 20-го была годовщина Зеленского, пошел второй год – и седьмой при власти Порошенко. Вот то, что было при нем, когда эти подрывы, захваты, поджоги имели место все время, они продолжаются и сегодня", – заявил Виктор Медведчук.

 

Читайте также: У Харкові на мітингу облили зеленкою екс-депутата, який очолив міський осередок ОПЗЖ. ВІДЕО

Как сообщалось, в субботу, 23 мая, группа людей совершила нападение на офис партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" в Киеве. Но правоохранители задержали 11 человек из числа тех, кто пытался этому помешать.

В "Оппозиционной платформе – За жизнь" назвали вероятные причины атаки. Партийцы связывают нападение со своей принципиальной политической позицией.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

ZIK


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини