MENU

Санта-Барбара еще та: драма с российскими паспортами главарей захватчиков ОРДЛО получила неожиданный поворот

3118 0


Денис Пушилин

Думаю, все прекрасно помнят, как буквально пару недель назад представители контактной группы Украины в ходе очередной встречи с представителями оккупационных "властей" ОРДЛО в рамках ТКГ продемонстрировали российские паспорта этих самых "политиков". Такой финт поставил противоположную сторону в неудобное положение, но, как оказалось, драма с российскими паспортами у "руководства" псевдореспублик только набирала обороты!

Если в прошлый раз, в материале "Чьи интересы представляют граждане РФ в роли представителей ОРДЛО?" я поднимал вопрос переговорных процессов с непонятными гражданами, через призму российских паспортов "глав" так называемых "МИД" непризнанных "ДНР" и "ЛНР" Натальи Никоноровой и Владислава Дейнего, то сейчас пикантности ситуации добавил непосредственно Денис Пушилин – так называемый "глава" так называемого "ДНР".

Дело в том, что стало известно не только то, что Пушилин является владельцем российского паспорта, но и где, после очередного переворота в ОРДО или после того, как оккупированные территории вернутся в состав Украины, он будет скрываться. А скрываться он будет, конечно же, в России, в Ленинградской области, в Выборгском районе, в поселке Первомайском по улице Советской 13А, в кв. 63.

Но, если говорить о пикантной стороне вопроса, то благодаря техническому паспорту регистрации на территории РФ транспортного средства Mercedes-Benz, принадлежащего Никоноровой, выяснилось, что она проживает по тому же адресу, что и Пушилин!

Читайте также: Саморазоблачение захватчиков ОРДЛО рушит российский карточный домик "внутреннего конфликта" на Донбассе

Собственно, интересное решение квартирного вопроса Пушилина, если только не вспомнить тот факт, что другая владелица российского паспорта, помощница псевдоглаваря псевдореспублики Виктория Талакина, родила в 2018 в Москве от оного сына.

То есть, по логике вещей, Пушилин должен был и эту пташку обеспечить гнездышком в Российской Федерации, в случае, скажем так, форс-мажорных обстоятельств. Вполне логично, равно как и то, что это гнездышко должно стать ориентиром его месторасположения помимо улицы Советской, в пгт Первомайском.

Но и это ещё не всё! Ведь у Пушилина имеется супруга, она же Ирина Пушилина, в браке 10 лет, имеют 10-летнюю дочь. Возникает вопрос, а куда эту пташку Дениска будет вывозить, в случае прихода "кровавой хунты" в Донецк?

Читайте также: Опять убили своего: захватчики ОРЛО замучили в тюрьме очередного "героя Новороссии". ВИДЕО

Собственно, Санта-Барбара ещё та и многие в первую очередь обратят внимание на пикантность ситуации, но вся суть в другом.

Суть в том, что так называемые "лидеры" так называемых "республик" живут на широкую ногу, ни в чём себя не ограничивая, в то время как жители оккупированных территорий влачат жалкое существование. При этом практически все из этих шишек сразу же, как первые группы десантно-штурмовых войск Украины войдут в пригороды Донецка и Луганска, покинут эти территории и залягут на комфортабельных дачах по всей России.

А вот простых жителей оккупированных территорий, обменявших украинские паспорта на российские, в России никто не ждёт. И если ты не некий "министр" без "министерства", а простой шахтёр из шахты, которую твоё любимое "руководство" любимой "республики" угробило в ноль, то в очередной раз поддавшись влиянию пропаганды, пытаясь бежать от "хунты" в Россию, ты туда не попадешь. Тебя не пустят.

А, как вы можете видеть, если в открытых источниках появляется информациях на первых лиц недореспублик, их жён и любовниц, то информация на простое смертное и не нужное их псевдоруководству население есть тем более. Вот так и появляется категория – неграждане.

Разумеется, наиболее умные и дальновидные сохранили под матрацем украинский паспорт, но это не отменяет в случае получения оным хитросделанным негражданином "паспорта" псевдореспублик либо РФ его отсутствия в базе данных.

А потому на будущее тем, кто залетел, чего пенять на зеркало, а тем, кто не успел – не стоит даже пытаться. Последствия будут не радужные.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини