MENU

Драка депутатов в Раде стала рекламой Королевского оперного театра в Бельгии. ФОТО, ВИДЕО

1626 2

Мирошниченко драка в Раде

Бельгийский Королевский оперный театр Ла Монне использовал в рекламе своего нового сезона фото и видео драк между народными избранниками Украины в зале Верховной Рады, сообщает The Babel.

Как отмечается, в центре Брюсселя в большом количестве развешаны плакаты с рекламой сезона 2020—2021 в Ла Монне, на которых запечатлена драка депутата-свободовца Игоря Мирошниченко с коллегой из КПУ летом 2014 года. Кроме названия театра на них также виднеется слоган нового сезона — Once Upon Now ("Однажды сейчас").

Читайте также: В Одессе бригада "скорой помощи" ввязалась в драку. ВИДЕО

Кроме того, видео драк в Раде театр использовал и в промо-роликах. Так, на видео среди других есть инцидент с депутатом от "Блока Петра Порошенко" Олегом Барной, который в декабре 2015 года пытался "вынести" премьера Арсения Яценюка, выступавшего с трибуны, а также атака оппозиции с забрасыванием яйцами спикера Владимира Литвина в 2010 году.

В объяснении к кампании театр отмечает, что человечество вошло в новое десятилетие, которое может стать периодом политической и социальной нестабильности в мире. "Мы не можем отвернуться от насущных проблем, стоящих перед современным обществом", — говорится в аннотации к сезону, который стартовал в марте.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини