MENU

Украинское рекламное агентство Banda признано самым эффективным в мире

740 0

Украинское рекламное агентство Banda признано самым эффективным в мире

Украинское агентство Banda признано самым эффективным независимым рекламным агентством 2020 года по версии рейтинга Effie Index.

Также среди маркетинговых лидеров 2020 года — Unilever, как самый эффективный рекламодатель. Coca-Cola подвинула McDonald's на 2-е место в рейтинге Самого эффективного бренда.

Наиболее эффективной рекламной группой названа WPP Group, а среди сетевых агентств самым эффективным выбрали McCann Worldgroup. 

"Мы верим, что креативность способна двигать экономику и общество вперед и очень рады, что наши выпуклые идеи показывают такие результаты, еще раз подтверждая, что креативность = эффективность. Почему реклама, которую делает banda, настолько эффективна? Потому что мы "раскодировали безупречность". И проделываем это со всеми нашими клиентами, — говорит сооснователь banda Ярослав Сердюк. — Креативность заключается не в том, чтобы производить впечатление на людей, а в том, чтобы быть с ними честными. Самое важное, что сейчас должен делать бренд в мире своих коммуникаций — это быть искренним. Мы вошли в эпоху открытости. Больше нет b2c или b2b, теперь это h2h: Human to Human."

Читайте также: Казарин: Если вы не кормите свою медиа-армию – готовьтесь к тому, что вас завоюет чужая

"Несмотря на то, что индустрия переживает изменения и кризис, маркетологи, которые вошли в рейтинг Effie Index, демонстрируют непоколебимую преданность эффективности маркетинга. Эффективность важна как никогда, особенно во времена экономической неопределенности. Индекс демонстрирует замечательные примеры компаний, которые способствовали росту брендов во всем мире. От имени Effie Worldwide я хотела бы поздравить всех, кто вошел в рейтинг 2020", — говорит президент и генеральный директор Effie Worldwide Трейси Алфорд.

Читайте также: 20% українських медіа можуть не пережити карантину – Спілка журналістів

Премия Effie была учреждена в 1968 году Американской маркетинговой ассоциацией Нью-Йорка для того, чтобы отмечать рекламные кампании, демонстрирующие рекордную эффективность по всему миру. Сегодня Effie Awards — это наивысшее признание успешности маркетинговой активности компаний. Мечта любого бренда, потому что получить Effie, значит доказать, что ваши идеи работают и показывают лучшие результаты в своей категории. 

После того, как премии Effie находят своих обладателей по всей планете, формируется общий рейтинг. Global Effie Index анализирует и ранжирует данные финалистов и победителей из более 50 стран. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини