MENU

Береза: Летом 2019 года Святослав Вакарчук эмоционально клялся, что не сдаст свой мандат. Он  убеждал, что идет в политику всерьез и надолго. А теперь "Голос" is dead

1361 9

Святослав Вакарчук

«Летом 2019 года я спросил у Святослава Вакарчука не сдаст ли он свой мандат снова. Он тогда эмоционально клялся, что ситуация не повторится. Более того, убеждал меня, что он идет в политику всерьез и надолго. Чтоб поменять страну. Видимо страна уже поменялась настолько, что можно сдавать мандат», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза.

«Голос» is dead. Эта партия, как и любая иная в Украине, ориентирована на лидера. Таким лидером для украинцев был Вакарчук. Он ушел. Даже при наличии хороших ребят в этом проекте уже можно говорить, что проект бесперспективен. А еще уход Вакарчука подорвать доверие к потенциалу либерального лагеря. Поэтому "Голос" уходит за "Самопомощью". Увы.

Читайте также: Раимов о Вакарчуке: Пришел. Победил. Кинул избирателей. Такие как он подрывают доверие общества к политикам

Но есть и хорошие новости. Мы увидим возвращение отличного певца, который споет нам "Я не здамся без бою" и "Не твоя війна". Во всем надо искать позитив», - завершает Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини