MENU

Путин считает, что может играть на Трампе, как на скрипке – Болтон

915 2

Трамп, Путин

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что, по его мнению, президент России Владимир Путин не воспринимает президента США Дональда Трапма как "серьезного противника". 

Болтон дал интервью телеканалу ABC News 18 июня, за несколько дней до выхода его книги The Room Where It Happened ("Комната, где это произошло"), в которой он описал 17 месяцев работы в Белом доме.

Читайте также: The New York Times: Болтон подтвердил давление Трампа на Украину для компромата против Байдена

Путин считает, что может "играть на Трампе, как на скрипке", убежден Болтон. Он назвал Путина умным и жестким политиком, "который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире". В то же время Трамп, по слова его бывшего советника, не очень любит читать об этих проблемах или узнавать о них.

Болтон рассказал, что лидеры России, Китая и КНДР всегда стремились проводить встречи с Трампом один на один, без советников, чтобы льстить президенту США и манипулировать им. 

Читайте также: Адміністрація Трампа хоче заблокувати публікацію книги Болтона

Политик предположил, что Трамп, возможно, хороший бизнесмен, когда дело касается недвижимости, но этого недостаточно, чтобы быть президентом. Путин, по мнению бывшего советника президента США, видит это и "обрабатывает его". 
 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Гордон


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини