MENU

Оксана Марченко: В моем Instagram чертям места нет

1166 8

Оксана Марченко: Я не могу быть бывшей, могу быть только будущей

Известная телеведущая Оксана Марченко, супруга председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь" Виктора Медведчука, в интервью изданию "Страна.ua" заявила, что к ней неприменимо определение "бывшая", ее можно назвать только "будущей", так как все впереди.  

"Я не привыкла говорить о себе в прошедшем времени. Я не могу быть бывшей. Могу быть только будущей. Все впереди", – сказала Оксана Марченко. 

Знаменитая телеведущая рассказала, на каких интернет-площадках происходит сейчас ее общение с многочисленными поклонниками. 

"Что касается площадок для общения с аудиторией, у меня есть прекрасный профиль в Instagram ‒ считаю, это очень честная штука. Там я отвечаю на вопросы своих подписчиков, поднимаю темы, которые им интересны. Все тролли у меня сидят тихонько, либо идут в бан. В моем Instagram демократии как похабной вседозволенности нет: там порядочность правит бал, поэтому чертям там места нет. Параллельно работает YouTube-канал, где я регулярно публикую свои старые и новые работы. Что до будущего, то никто не знает, что Господь готовит для каждого из нас. Но после аплодисментов жизнь только начинается", – отметила Оксана Марченко. 

Читайте также: Оксана Марченко о "Танцах со звездами": Теперь знаю, что могу все

Напомним, с 2007 года Оксана Марченко была автором и ведущей "Шоу Оксаны Марченко", суть которого ‒ оказание реальной помощи героиням, попавшим в безвыходное положение и утратившим надежду на решение важных жизненных проблем.  

В 2009‒2014 годах Оксана Марченко была ведущей шоу "Україна має талант". С 2010 по 2016 год ‒ неизменной ведущей "Х-Фактора". В 2017 году была ведущей программы "Время строить" на телеканале "Интер", а в 2018-м стала участницей шоу "Танцы со звездами".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

FORUM


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини