MENU

Кнут и пряник для Трампа: что должны сделать республиканцы, чтоб навести порядок в стране

542 1

Для того чтобы адресовать проблемы в стране, республиканцы и Трамп должны делать следующее.

Трамп должен по бумажке прочитать, ударение на прочитать, а не говорить, заготовленный текст и не отвечать на вопросы потом. В тексте ему должны написать стратегию кнута и пряника для решения проблемы. Примерно так.

1 часть: Реформаторская

Мы должны решить расовые и имущественные проблемы нашей страны. И решить мы их должны вместе как нация, а не как отдельные общины белых или чёрных. Так как данная проблема затрагивает всех нас. Поэтому.

Я дал команду собрать специальный совет из лидеров чёрной, латинской и других общин меньшинств для выработки стратегии по улучшению расовых отношений в стране. Этот же совет должен будет предложить решения как улучшить проблемы бедности в общине. И это не должны быть новые программы of entitlements, а новые программы по образованию и помощи в поиске работы для молодых и не молодых членов данной общины. Это будет долгосрочная, пошаговая программа рассчитанная на повышение уровня образования, работы и жизни среди меньшинств и уменьшения прослойки бедноты.

Гетто с тупиковым развитием, должны быть расформированы. Наказания за лёгкие наркотики должны быть отменены. Уровень образования и обучения в школах должен быть повышен с обязательным введением предметов по гражданским правам и обязанностям, более глубоким изучением истории и общества, без которых молодые люди абсолютно не понимают, а что на самом деле происходит в стране. Будет проведена реформа и изменены нормативы полиции. Должно быть адресовано хроническое нахождение на пособиях внутри общины меньшинств для слишком многих. Приоритетами среди жителей должны быть семья и работа, которая даст возможность достойной жизни.

В целях примирения и нахождения мира в обществе, мы готовы пойти на амнистию и частичное помилование тех, кто совершал преступления в предыдущие три недели во время данных протестов.

2 часть: Охранно патриотичная

Одновременно, с сегодняшнего дня, я буду добиваться законности и порядка на всей территории США, где не будет места варварскому уничтожению памятников и истории, вандализму на улицах городов и беззаконию банд и группировок с правой или левой сторон. Мы не дадим переписывать историю и перечёркивать то, что уже состоялось. История строится на благих намерениях, но строится обычными людьми, которые делали и будут делать ошибки. И мы как нация с единой историей, должны принять и понять, что действия и мораль людей в прошлые времена, никогда не будет соответствовать современным вкусам и понятиям.

Читайте также: Двойной удар: После мемуаров Болтона выходит еще одна разоблачительная книга о Трампе. Президент США пытается не допустить ее выход

Потому мною будут приняты меры и указы по охране части памятников и по законному переносу другой части. Мы создадим федеральные музеи, мемориальные парки и кладбища, которые с сегодняшнего должны стать нейтральным местом для осознания и глубокого понимания истории, а не для вандализма. Все перенесённые туда скульптуры и мемориалы, будут охраняться и поддерживаться за счёт частной благотворительности и федеральных фондов. Закон будет восстановлен и порядок будет наведёт.

Все ответственные за будущие преступления будут преследоваться по всей строгости закона и мы не остановимся пока останется хотя бы один из них без наказания.

3 часть. Экономика

Мы должны адресовать проблему того, что если 30 лет назад люди с минимальным достатком и работой, могли жить и поддерживать себя. То сейчас минимальной зарплаты не хватает на прожиточный минимум ни для кого, что повышает и бедность и криминал. Выходом должны послужить не повышение минимальной заработной платы, что лишь увеличит инфляцию в стране и обесценит эти деньги, а переобучение людей всех возрастов на более нужные специальности. Эта программа особенно нужна уже сегодня ещё и потому что всё повышающаяся роботизация и автоматизация всех индустриальных процессов, уже заменяет людей где только можно и в самом ближайшем будущем приведёт к массовой безработице.

Также дополнительным решением могут быть государственные и частные вложения в создание дополнительной альтернативной энергии и технологий, атомных электростанций, новой инфраструктуры, строительство дамб, национальное строительство сооружений против штормов и повышения уровня воды в мировом океане. Всё это создаст на долгие годы и новые рабочие места и целый ряд людей, даже после постройки будут заняты поддержанием и ремонтом данной инфраструктуры.

Читайте также: "Покидьок має сидіти у в’язниці". Трамп різко відреагував на мемуари Болтона

Всё это нам нужно потому что старая инфраструктура 1930х годов выработала свой ресурс и разваливается. И наша задача создать замену мостов, туннелей, дамб, электростанций, линий электропередач, защиты берегов от ураганов для нового поколения, если мы хотим дальнейшего процветания данной страны. Для этого мы пересмотрим целый ряд регулирующих документов и положений, чтобы облегчить и удешевить возможности создания данных сооружений. Мы также будет настаивать на максимальном использовании сделанных в Америке материалов и частей, для всей этой новой инфраструктуры.

Цифры Трампа и республиканцев падают по всем штатам. Даже красные штаты качаются. Потому что общество ждёт не только разделяющих, а именно объединяющих речей и решений, где будут сделаны регулярные попытки найти решения, а не только действовать угрозами. Особенно пустыми угрозами. Если это сделано не будет или все просто начнут спорить о деталях, а мы 5 месяцев от выборов, то разгром республиканцев может стать шедевральный. Учтите, что на юге резко растёт количество заболевших китайским вирусом. Это вот-вот приведёт к частичному закрытию экономики на юге. Это всё республиканские штаты. Потому это дополнительно отразится на республиканцах негативно. И это всё первая волна болезни, а не вторая. Так что...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ФЛИНТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини