MENU

Эйдман: В России сегодня состоится завершающий акт особо опасного государственного преступления

1393 0

Хроника объявленного преступления. 

Вначале нас долго водили этими поправками за нос: семья это союз меча и орала? – нет, льда и пламени? – нет, жабы и гадюки? – опять неправильно, а, забыл, мужчины и женщины – садись пять. Ну и всякой другой чепухой. Мы гадали: зачем все это? Понятно, что нас хотят нае*ать, но как, где подвох? Потом из музея вышла полуразложившаяся мумия космонавтки, схватила конституцию за руку и утащила ее в свой космический ад. А оттуда поднялся Путин и сообщил, сотрясая Кремль фантамасовским хохотом, что будет править нами вечно.

Потом в стиле Наполеона 3 и Гитлера Путин объявил плебисцит. К тому времени поправки де-факто уже были прияты. Таким образом, вначале нас изнасиловали, а потом потребовали придти в полицейский (избирательный) участок и сказать, что понравилось и еще хотим. Толпа нанятых насильниками клоунов стала уговаривать по телеку, что только первый раз больно, потом понравится, что их периодически "тоже так" и это нормально, что "сама напросилась".

Читайте также: Парадокс Путина: рейтинг у царя есть и приличный, а реальной поддержки нет

Затем в России открылся настоящий охотничий сезон. Избиркомовские банды в костюмах инопланетян стали устраивать засады на одиноких избирателей во дворах, за гаражами, в парках, на детских площадках. Некоторых поймали. Однако многим избирателям удалось сбежать от охотников. Тогда власти стали срочно фальсифицировать явку и результаты голосования.

Ближе к ночи они должны торжественно объявить, что больше двух третей относительно свободно пасущихся граждан добровольно согласились отправиться в старый сталинский хлев. А Путин теперь будет править вплоть до предсказанного им конца света и перемещения всех жителей страны в рай.

Читайте также: "Поправки в Конституцию – историческое преступление": в РФ уволился ведущий пропагандистского канала, не захотевший пиарить "обнуление" Путина

Если серьезно, сегодня состоится завершающий акт особо опасного государственного преступления. Все его участники и организаторы, начиная с Путина, сотрудников его администрации и избиркомов, руководителей государственных СМИ и до последней школьной уборщицы, по приказу начальства вбросившей в урну пачку бюллетеней, – все они должны ответить за содеянное.

Суд над ними рано или поздно состоится (уголовный, революционный, международный или, на худой конец, истории). Так будем же добиваться наказания преступников. Обнулим Обнулёныша!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини