MENU

Lamborghini готова показать "опережающую время" модель

1124 0

Lamborghini готова показать "опережающую время" модель

Итальянский автопроизводитель Lamborghini обещает презентовать таинственный суперкар на следующей неделе – премьера состоится 8 июля.

Компания Lamborghini опубликовала на официальном сайте тизер, который обещает, что в будущую среду 8 июля итальянский производитель суперкаров покажет кое-что, "опережающее время". Очевидно, Lamborghini готова показать загадочную модель, но никаких подробностей компания не раскрывает.

Дебют состоится в режиме онлайн в 18:00 по центральноевропейскому летнему времени. Вероятно, речь идёт о гибридной модели или новой версии первого в истории марки гибрида Lamborghini Sian.

Читайте также: Lamborghini больше не будет участвовать в автосалонах

Силовая установка Sian состоит из 785-сильного атмосферного V12 объемом 6,5 литра и электромотора мощностью 34 лошадиных силы. При этом электродвигатель впервые для низковольтных гибридов напрямую связан с колёсами, что позволяет передвигаться на низкой скорости и двигаться задним ходом на одной электротяге.

В качестве источника электроэнергии в Lamborghini Sian используется не привычная литий-ионная батарея, а суперконденсатор, который установлен в перегородке между пассажирской капсулой и моторным отсеком.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

motor


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини