MENU

Береза: Зеленский молчит по ситуации на фронте. Ему проще залезть в чат к дальнобойщикам или поехать еще одну ленточку перерезать

1567 8

Владимир Зеленский

За прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские войска 18 раз, убиты трое военных, один ранен, один получил боевую травму, а Зеленский молчит. Его молчание объяснимо.

Видимо он считает, что раз на фронте "постреливают", а в его голове война уже закончилась, то нет смысла что-то говорить. Проще ещё раз посмотреть в глаза Путину и увидеть в них какой-то позитив для себя. А можно опять залезть в чат к дальнобойщикам. Или выкурить все свои айкосы. Но президент молчит по ситуации на фронте. Молчит и не называет Кремль, и Путина лично, виновниками убийств украинцев. С этим у него какие-то проблемы. Проще поехать ещё одну ленточку перерезать, подать законопроект о поднятии зарплат своей прислуге или переименовать опять Волынскую область в Луцкую.

Читайте также: Зеленский должен выбрать свою судьбу – Пионтковский

Видимо у Зеленского новая концепция мироощущения. "Надо просто перестать стрелять" трансформировалось в "Надо просто молчать о потерях на фронте". И это президент Украины. Но такая позиция - это позор!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини