MENU

Береза: На праймериз "слугам" решили не доверять подсчет голосов. Этим занимались подчиненные Ермака

1419 2

Праймериз

Это очень смешно. В "Слуге народа" выбрали кандидата в мэры Киева. Этим кандидатом стала Ирина Верещук Но смешно не это, а то, что "слугам" решили не доверять подсчёт результаты голосования и этим занимались подчиненные Ермака.

Да, еще перед праймериз нардеп из "СН" Качура рассказал журналистам, что бюллетени после голосования "слуг" должны подсчитывать сотрудники Офиса президента. В общем, могли не голосовать. Все равно решение принято на Банковой.

Читайте также: В мэры Киева от "Слуги народа" идет Ирина Верещук

А мне хочется напомнить слова Иосифа Сталина, которые упомянул в своих воспоминаниях его бывший секретарь Борис Бажанов. Тогда Сталин сказал: «Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса».

Читайте также: Быков: Решение "Слуг народа" по столичным выборам определит карту избирательной кампании по всей стране

Вижу, что самый главный "слуга народа" и величайший политический деятель современности, по версии Ермака и Мендель, хорошо выучил эти слова. А сама ситуация очень смешная и показывает отношение Зеленского к #моносброду. Они для него пустое место. Но это справедливо.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини