MENU

Империи разрушаются. Напоминаю, как грохнулся СССР… Путинская империя идет по тому же вектору – Береза

2081 3

Владимир Путин

В Хабаровске сейчас идут многотысячные протесты, направленные против Путина. Любые протесты в РФ выгодны Украине по той причине, что ослабляют власть в РФ, разрушают феэсбешную диктатуру Путина и приближают конец финансирования Кремлем войны против Украины.

В Кремле рассказывают, что это все США и Китай. На самом деле они не понимают, что людей достало происходящее. Коррупционная диктатура Путина могла существовать лишь при том условии, что он заваливал регионы деньгами. Это был негласный паритетный договор между властью и обществом. Достаток в обмен на частичное ущемление прав и свобод граждан РФ.

Читайте также: Протесты в Хабаровске: будет ли Кремль стрелять?

Сейчас, на фоне того, как мировые санкции за аннексию Крыма и оккупацию Донбасса негативно повлияли на российскую экономику, на фоне мировых падений цен на нефть и на фоне огромных финансовых потерь из-за коронавируса, Кремль не в состоянии заливать деньгами регионы и продолжать выстраивать жёсткую вертикаль власти из Москвы. Кроме того появилась усталость от власти. И даже традиционное "закручивание гаек" с усиляющейся диктатурой Путина стали дополнительным раздражителем для россиян.

Читайте также: Привет тебе, Москва, от дальневосточников! Что не так с Хабаровском? – журналист

В общем, ждем продолжение протестного движения, ослабления и краха Путина в РФ. А так же готовимся к восстановлению контроля над захваченными РФ Крымом и Донбассом. Это может произойти в любой момент. И к этому надо быть готовыми. Напоминаю, как грохнулся СССР, чья финансовая и военная мощь были тогда на порядок выше, чем сейчас у РФ. Путинская империя идёт по тому же вектору. Империи разрушаются. Это бесспорный закон истории. И эта империя развалится. Вполне возможно, что её время уже подошло к концу и Хабаровск - это один из первых звоночков, который перерастет в набат, что запустит тектонические процессы. Потому что крах Путина - это одно из условий выживания Независимой Украины.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини