MENU

Ким Кардашьян рассказала, что у Канье Уэста биполярное расстройство

598 0

Ким Кардашьян, Канье Уэст

Кардашьян решила прокомментировать состояние здоровья своего мужа после того, как он выступил в рамках предвыборной кампании.

Ким Кардашьян рассказала, что ее супругу Канье Уэсту, который баллотируется в президенты США, был поставлен диагноз биполярное расстройство. Об этом сообщает CNN.

"У Канье биполярное расстройство. Любой, кто имеет такой диагноз или любимого человека с таким заболеванием, знает, как невероятно сложно и больно это осознавать. Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нас дома, потому что я защищаю наших детей и право Канье на неприкосновенность частной жизни, когда речь идет о его здоровье. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать", – написала жена Уэста в Instagram.

Читайте также: Каньє Вест став кандидатом у президенти США… Тільки в одному штаті

Она назвала своего мужа "блестящим, но сложным" человеком и рассказала, что ему пришлось пройти через многие трудности, включая потерю матери в 2007 году.

"Я понимаю, что Канье подвергают критике, потому что он является публичной фигурой, и его действия порой могут вызывать сильные эмоции. Он блестящий, но сложный человек, который пережил мучительную потерю своей матери и должен был справляться с давлением и изоляцией, которые усилили его биполярное расстройство", – добавила Кардашьян.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини