MENU

Ким Чен Ын рассказал, что КНДР не откажется от ядерного оружия: Можем защитить себя от любого давления и шантажа

273 4

Ким Чен ЫН

Лидер Северной Кореи сделал заявление о необходимости наличия в стране ядерного оружия. "Мы стали страной, которая может себя защитить от любого типа давления и шантажа", – сказал Ким Чен Ын в речи по случаю годовщины окончания Корейской войны.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил, что КНДР навсегда обеспечила себе мирное существование и национальную безопасность благодаря собственному ядерному потенциалу. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Читайте также: Ким Чен Ын отложил план военных действий против Южной Кореи – Reuters

 "У нас должна была быть абсолютная сила, чтобы предотвращать и сдерживать саму войну, чтобы боль, подобная войне 1950-х годов, не могла повториться снова", – заявил Ким Чен Ын в речи по случаю годовщины окончания Корейской войны.

По его словам, благодаря наличию у Северной Кореи ядерного оружия, на северокорейской земле "больше не будет войны", КНДР навсегда будет обеспечено мирное существование.

"Благодаря нашим надежным и эффективным силам ядерного сдерживания больше никогда не будет войны на этой земле, а гарантии нашей национальной безопасности и будущего обеспечены навсегда", – отметил Ким Чен Ын.

Читайте также: КНДР готовится к "агитационной войне" с Южной Кореей

Он подчеркнул, что борьба с врагами будет продолжаться, и КНДР никогда не перестанет "оттачивать самый мощный национальный оборонный потенциал", с которым силы других стран не смогут сравниться.

"Мы стали страной, которая может защитить себя от любого типа давления, военных угроз и шантажа", – сказал северокорейский лидер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини