MENU

Весь Ванкувер ищет плюшевого медведя. Райан Рейндольдс даже объявил вознаграждение в 5 тысяч долларов. В чем причина?

1220 0

Объявление о пропаже

Многомиллионный Ванкувер ищет плюшевого медвежонка, украденного у девушки. Даже знаменитости пообещали крупное вознаграждение за игрушку. Что же в нем такого ценного?

Актер Райан Рейнольдс объявил награду в пять тысяч долларов за возвращение украденного плюшевого медведя жительнице Ванкувера. Об этом звезда написал на своей странице в Twitter.

"Ванкувер: 5000 долларов любому, кто вернет этого медведя Маре. Не задавайте вопросов. Я думаю, что нам всем нужно, чтобы этот медведь вернулся домой", - такое сообщение в соцсети оставил Рейнольдс.

Отметим, что сейчас чуть ли не весь канадский Ванкувер ищет рюкзак с плюшевым медведем, который украли у 28-летней Мары Сориано.

Читайте также: Знаменитая кошка Гли останется жить в мечети Айя-София в Стамбуле

Дело в том, что внутри игрушки установлен звуковой модуль, на котором записано последнее обращение матери Сориано. Женщина скончалась от онкологического заболевания год назад.

Отмечается, что кража произошла несколько дней назад, когда Сориано с женихом переезжали на новую квартиру.

Кроме медведя в рюкзаке лежали также паспорта, айпад, игровая консоль, карты социального страхования. Однако девушка умоляет вернуть ей только медведя.

Читайте также: Невероятная удача: Шахтер из Танзании второй раз нашел дорогущий танзанит. Прошлую находку он продал за 3,4 миллиона долларов

Мать девушки записала обращение, когда находилась в хосписе. В сообщении женщина сказала, что любит дочь и всегда будет гордиться ею. Фразу "я люблю тебя" она записала на филиппинском, чтобы дочь всегда помнила о своей родине. Мать Сориано умерла в 53 года.

О пропаже девушка заявила в полицию, а затем написала в социальной сети. Ее пост мгновенно стал вирусным. История не оставила равнодушными не только простых канадцев, но и знаменитостей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини