MENU

Кирилл Сазонов: Эти примитивные кремлевские хитрости напоминают попытку испугать ежика голой п*пой

2397 0

Кирилл Сазонов

Дмитрий Козак, который курирует в Кремле украинское направление и Минск, написал грустное письмо советнику Меркель с копиями для представителей Франции и Украины. Жалуется, что переговоры на уровне советников потеряли смысл и от них стоит отказаться.

Эти примитивные кремлевские хитрости напоминают попытку испугать ежика голой попой. Серьезно, переговоры бессмысленны? Ну, так выходите из них и получите порцию санкций по гордой голове. И не только по голове - если не хотите вести переговоры о мире. Видимо, в Москве чувствуют себя неуютно. Украинская инициатива по перемирию работает - им это вообще никак не выгодно. Нарушить перемирие - есть шанс на усиление санкций. Выйти из переговоров - тоже сами останутся виноваты.

Читайте  также: За Козаком всегда стояла, и будет стоять тень Путина – Постернак

Вот и пытается Козак "дипломатически давить". Я называю это недипломатично - пугать ежика, вы поняли чем. В Киеве, Париже и Берлине над этими письмами поржали и затаились. В Кремле покряхтели и сдавленно пробурчали, что их не так поняли, переговоры продолжаются. Вот так, недорогие соседи. Ежик передает вам большой привет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини