MENU

В оккупированном Крыму охранник пляжа "Форос" избил российских туристов. ВИДЕО

10952 1

В оккупированном Крыму охранник пляжа "Форос", размахивая нагайкой, избил российских туристов. ВИДЕО

Казусная ситуация возникла в оккупированном Крыму, живущем исключительно за счёт туристов. А с учетом фактора оккупации, то в основном за счёт приезжающих из страны-оккупанта – России.

Так, семью российских туристов охрана прогнала с пляжа вблизи санатория «Форос». При этом охранник угрожающе размахивал нагайкой и настаивал на том, что на пляже могут отдыхать только те, кто заселился в «Форос», сообщает сайт arc.construction.

Возмущенные туристы заметили, что стоимость проживания в «Форосе» достигает 200 тысяч рублей, а шестая статья Водного кодекса РФ отмечает общедоступность водных объектов, а именно: «Каждый̆ гражданин вправе иметь доступ к таким водным объектам и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд».

Читайте также: В Крыму стало опасно произносить слово "Москва" и ходить в шортах

В принципе, то, что российское законодательство не действует на территории Крыма – логично, ведь Крым – это Украина. С другой стороны, безымянный охранник с нагайкой нарушил и украинское законодательство, что ставит его вдвойне в неудобное положение.

Между тем, это яркий пример того, как оккупационные власти в Крыму полностью забирают под свой контроль общественные места, нарушая не только украинское законодательство, но и страны-оккупанта, которой прислуживают.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини